Страницы

понедельник, 31 октября 2011 г.

5

Сестра моего молодого человека занимается продажей украшений. Каждый раз, приходя к ней домой я буквально истекаю слюной, сколько же у нее всякой красоты! Конечно, у меня уже есть и своя небольшая коллекция этой красоты, но и с другими делиться надо.
На мини-совете было решено, что пора бы украшения продавать не просто в пакетиках, а разложить их по коробочкам, желательно с приемлемой ценой. Признаюсь, по части коробочек я смело могу сказать, что я мастер по cd case, а вот с другими формами работать мне не довелось. Поэтому сегодня я решила попробовать себя в изготовлении коробочек, несмотря на то, что это вроде как и не скрапбукинг. И вот что вышло:


четверг, 27 октября 2011 г.

4

И вот еще одна, радостная открытка по скетчу SS86:



Скетч был повернут на 180:



3

Итак, решила я попробовала свои силы в открытке по Скетчу SS86. Признаюсь честно, по скетчу я работаю впервые, до этого ваяла "из головы". Мне понравилось, но не могу сказать, что это облегчило мне продумывание открытки...
К сожалению, сегодня у меня совершенно "не новогоднее", а скорее цветочное настроение, и вот, что получилось:




Сам скетч я повернула на 90 против часовой:

среда, 26 октября 2011 г.

2

Мой последний заказ был отдан пару дней назад. Конечно, это был совсем не "дизайн"-заказ, всего-лишь лаконичные конверты для фотографий и коробочки для дисков. Но главное, что покупателем была чудесный фотограф Галина. Открытый, ответственный человек, а с такими людьми всегда приятно работать!

Все-таки при работе немаловажную роль играет то, с кем сотрудничаешь и, к сожалению, не всегда попадаются отзывчивые, позитивные покупатели, с которыми легко и, главное, хочется работать! :(



вторник, 25 октября 2011 г.

О первом

Итак, первая (и, конечно, надеюсь, что не последняя) запись в этом блоге. У меня еще никогда не было дневника, полностью посвященного моим увлечениям. А их у меня немало, как и у каждой девушки. В этом списке первое место отдано скрапбукингу (и кардмейкингу), занимаюсь я им относительно недавно, но он уже всецело окутал меня :) Конечно, в списке есть и квиллинг, и вышивка. Мне нравится экспериментировать, я стараюсь не стоять на месте и пробовать разные техники, но пока своего стиля я, наверно, не нашла. 


Очень надеюсь найти здесь новых знакомых, с которыми могла бы разделить свои увлечения, и у которых могла бы перенять бесценный опыт! Я всегда открыта новым интересным знакомствам!


К сожалению, я не имею возможности часто писать в с вой блог, но буду стараться не пропадать :)