Страницы

вторник, 25 октября 2011 г.

О первом

Итак, первая (и, конечно, надеюсь, что не последняя) запись в этом блоге. У меня еще никогда не было дневника, полностью посвященного моим увлечениям. А их у меня немало, как и у каждой девушки. В этом списке первое место отдано скрапбукингу (и кардмейкингу), занимаюсь я им относительно недавно, но он уже всецело окутал меня :) Конечно, в списке есть и квиллинг, и вышивка. Мне нравится экспериментировать, я стараюсь не стоять на месте и пробовать разные техники, но пока своего стиля я, наверно, не нашла. 


Очень надеюсь найти здесь новых знакомых, с которыми могла бы разделить свои увлечения, и у которых могла бы перенять бесценный опыт! Я всегда открыта новым интересным знакомствам!


К сожалению, я не имею возможности часто писать в с вой блог, но буду стараться не пропадать :)





6 комментариев:

  1. уж не знаю, насколько недавно вы занимаетесь открытками, но я поражена и влюблена в ваши открытки, они очень самобытные, необычные и стильные.
    с удовольствием записываюсь с ваши читатели)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, какием приятные слова!
    Открытки я делаю почти год, но с достаточно большими перерывами. Специально завела блог, чтобы и мотивация к движению вперед была, и друзьями в области скрапа надеюсь обзавестись :)

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, очень рада твоему (может, все-таки на ты?)) "вливанию" в блоггер, мне очень приятно и радостно, когда такие талантливые мастерицы делятся своими работами, невероятно мотивирует)

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, на "ты" :)
    Приятно, когда творчество могут оценить не только близкие и знакомые, но и другие мастера своего дела! Еще раз спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Приятные цвета!
    Бархатный бантик так в тему! :))
    Ощущение, что ты занимаешься скрапом давно)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! :)