Страницы

понедельник, 31 октября 2011 г.

5

Сестра моего молодого человека занимается продажей украшений. Каждый раз, приходя к ней домой я буквально истекаю слюной, сколько же у нее всякой красоты! Конечно, у меня уже есть и своя небольшая коллекция этой красоты, но и с другими делиться надо.
На мини-совете было решено, что пора бы украшения продавать не просто в пакетиках, а разложить их по коробочкам, желательно с приемлемой ценой. Признаюсь, по части коробочек я смело могу сказать, что я мастер по cd case, а вот с другими формами работать мне не довелось. Поэтому сегодня я решила попробовать себя в изготовлении коробочек, несмотря на то, что это вроде как и не скрапбукинг. И вот что вышло:


К сожалению, фото совершенно не передает цвета бумаги, из которой сделаны коробочки. А я в нее просто влюблена: это "микровельвет" цвета "хамелеон", переливающийся от золотистого до нежно голубого. И смотреть красиво и в руках держать приятно ;)


Необходимо было попробовать разные размеры, от малявки до гиганта:




 И вот еще один вариант, менее бюджетный, но более симпатичный:




И последнее, это уже так, бумага под руку попалась и оригами вспомнилось:




2 комментария:

  1. судя по этим коробочкам, ты именно коробочный мастер! для меня, например, это нереальная задача, все будет криво и крышка не закроется%)
    в первой коробке очень красивое украшение из ленты, издали кажется будто гипсовая лепнина:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, коробочки я люблю, поэтому, наверно, и получаются они у меня :)

    О, эти украшения мои фавориты, если что-то надо закрыть - я обращаюсь к ним!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! :)